Sunday 25 May 2014

Фотоохота

Здравствуйте! Я опять слегка пропала. Пришло к нам лето, наконец... Да не просто лето, а конкретное такое лето. Это я понимаю, глядя на термометр в нашей комнате. Прошлым летом его не было, наверное, поэтому пережить жару было значительно проще. Вчера термометр констатировал печальную цифру "28", дело было вечером, когда на улице температура опустилась до 25... Кондиционера у нас нету, откуда ему взяться на съемной квартире?! А 29 мая к нам приходит еще один долгожданный атрибут лета: отключение горячей воды. На семейном совете приняли решение собирать вещи и чесать к бабушке, ну, т.е. к моей маме.

А пока пробуем спасаться в Минске, шатаемся из тени в тень. Вчера обгорели все втроем. Каждый день или через день посещаем всевозможные парки и зоны отдыха. Не думала, что их так много в Минске. :) 

Единственным видом самовыражения в таких условиях становится фотография. Столько фотографий, как в этом году, я не сделала за всю свою жизнь. По большей части фотографирую нашу малыху. Внести в творчество разнообразия я решила, когда просматривала ленту подписок. Девушки из блога "Свободное творчество" придумали интересный марафон под кодовым заданием "Фотоохота". А вчера как раз мы изучали новый парк: "Беларусь". Поэтому я сочла просто необходимым поохотится за буквой Б

Парк довольно большой, в границах ул. Орловской, пр. Победителей и пр. Машерова, дорожки петляют вдоль набережной оз. Комсомольского и р. Свислочь. Все нормальные люди ходят в него через главный вход с пр. Машерова, но мы доехали до Орловки и я предалась воспоминаниям о том, как этой дорогой каждое утречко я ехала на работу...

Результаты охоты собрала в коллаж. Зеленый-зеленый. И назвала его "Беларусь", проводя ассоциации с названием парка и с нашей страной в целом. Ее я вижу зелено-голубой, будет повод съездить на фотоохоту к моей любимой Припяти за голубыми тонами. Коллаж:

И спасибо за внимание! :)

Followers